ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось. Маленький, но прекрасный музей! Пробирает до слёз. В нём смогли не "слепить" из Маресьева "идола", а показать жизнь обычного, но сильного человека, который, преодолев нечеловеческие испытания, стал героем! Оставаясь при этом, обычным человеком. Хотелось бы больше информации о его общественной деятельности после войны. Сотрудникам музея огромное спасибо.
Это НЕ пляж. Пляжа больше нет. А есть красивое место, где можно искупаться, если вы спортивный человек, или... свернуть шею, если - нет. Полный упадок, всё запущено и полуразрушено.
Прожили неделю и остались очень довольны. Гостиница расположена в тихом, спокойном месте. Номера комфортные, завтраки вкусные и сытные. Персонал очень доброжелательный, всем сотрудникам - спасибо 😁
В стороне от трассы, за АЗС, тихо. Спишь спокойно. Просторно, крутись хоть с двумя прицепами. Магазин 24 со всякой мелкой шнягой + в двух шагах АЗС, тоже с магазином. Человечий туалет. Душ... Своеобразный... 4 кабинки, но бестолково. 2 и 2 напротив др/друга. Лучше, одновременно мыться не больше двух - чтобы пеной и брызгами не "делиться" с тем, кто напротив - шторок нет. Вода хорошая и слив тоже, стоишь не в луже. Кафе есть, но не ходил. Из минусов, только заезд разбитый, но не особо. Ползком - нормально. В целом, стоянка достойная. Рекомендую.