Приятное, атмосферное место. Комфортные домики, есть все что необходимо для проживания. В каждом доме свой вайфай. Можно бесплатно брать САП борды. До моря метров 150.
Пожалуй один из лучших микрорайонов города. По сути небольшой "город в городе". Единственный минус это логистика в центр, но с ней ситуация не хуже чем везде
Для меня одно из лучших мест в городе. Приятный интерьер, отзывчивые официанты, быстрая подача. Прекрасная кухня. Хорошая комната для детей с аниматором.
Низкое качество домов, стеклянные фасады выполнены для вида(необходимо полностью менять пену, уплотнители и фурнитуру). Установленны газовые котлы низкого качества, по хорошему необходимо менять. Дворы вымощены плиткой, все проезжие зоны уже в ямах. Инфраструктура задумана неплохо, исполнение на 3