Посетил это кафе вьетнамской кухни и остался в восторге от кулинарных шедевров, представленных в меню. Атмосфера заведения была уютной и теплой, обслуживание на высоте - официанты были внимательны и приветливы. Но самое главное - это, конечно же, блюда. Фирменный фо бо превзошел все мои ожидания, свежие ингредиенты и неповторимый вкус остались в моей памяти на долгое время. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем любителям восточной кухни.
Отвратительная еда которая даже не соответствует картинкам в меню. На фото блюда вы увидите осьминога с овощами а по факту получите кольца кальмара и три кусочка зеленого перца. Справедливости ради скажу, что напитки манговый шейк и фиолетовый оказались вполне вкусные. В итоге предложили заплатить переводом «дядюшке Ляо» напрямую, наверное плата за эквайринг и налоги для данного заведения не желательны. До ресторана этой забегаловке как до Шанхая раком, хотя цены у них ресторанные и даже выше чем в среднем по городу. Не рекомендую сюда приходить.
Это просто праздник какой-то, жил тут 12 лет бесплатно будучи курсантом летного училища. Отличная столовая, шеф повар Ольга Николаевна профессионал своего дела. Парковка во внутреннем дворе оказалась весьма кстати для моего самолета.
Учебно-спортивная база класса люкс, расположенная в окружении соснового леса на первой линии одного из лучших курортов России - Горьковское море. Высочайший уровень сервиса, комфортные и уютные номера, SPA-центр, живая музыка, услужливый персонал, вкусное и разнообразное питание по системе UAI, анимация для отдыхающих, отличный песчаный пляж с пологим входом в море. Большая продуманная территория с множеством уютных уголков для уединения.
Идеально подходит для семейного отдыха и влюбленных пар.