Делала заказ в Матча Форест, в подарок на день рождения сестре. Договорились заранее о дне забора заказа, я предупредила за час до приезда. В итоге офис закрыт, телефон на отвечает, в подъезде строители у офиса говорят «они уехали, никого нет». Очень удивляет такое отношение, я специально отпрашивалась с работы, чтобы забрать заказ. Мало того, что теперь в очень сжатые сроки нужно найти новый подарок, потеряно время и деньги, еще и настроение и впечатление. На телефон мне так никто и не ответил
Посоветовали обратиться в эту клинику для восстановления зуба после того, как все остальные клиники отказали и говорили, что зуб только под удаление. Врачу Михайловой в Ортолайк удалось спасти зуб. И вообще приятная клиника, чисто, красиво, есть конфетки, кофе и журналы, мне даже подарили зубную пасту
Лечилась у врача насколько месяцев, врач прописала много анализов на довольно значительные суммы, с результатами попросила вернуться по телемедицине. Я сдала все анализы, получила результаты, и второй месяц не могу записаться на консультацию к врачу по телемедицине.
В феврале нужно было записаться на март, на сайте не было расписания, по телефону сотрудники центра утверждали, что врачи еще не сдали расписание и нужно подождать, все появится на сайте. В начале марта никакого расписания так и не появилось, по телефону тоже не записывали. Сейчас на сайте появился номер для записи, но на него даже не проходит звонок. На обращения и вопросы, оставленные на сайте никто не реагирует, никакого ответа не приходит. Что делать и как достучаться до центра - непонятно. Посетить лично у меня нет возможности.