Я была восхищена , когда получила сумочку. Я влюблена 😻 Спасибо вам за красоту и превосходное качество ❤️
Упаковали отлично , в подарок дали флаер на скидку , по акции получила классный чехол на паспорт.
Хозяйка прекрасно готовит, безумно вкусная еда!Хозяева очень вежливые и интеллигентные люди. В доме очень чисто. Около дома открывается шикарный вид на озеро, горы .
Ресторан отличный , очень вкусно . Открывается вид на Грозный . Смотровая площадка , стоимость 100р . Открывается также вид на Грозный . Стоит сходить .
Честно сказать , ожидала большего за 6000р.
Да идет стройка, в холле ,снаружи. Ничего страшного для меня. Вид из окна, желает оставлять лучшего , вокруг мусор . Очень печальный вид .
Далее , все понимаю новый отель , но постельное белье и полотенца после того как достали из заводских пакетов , нужно постирать . Все должно быть свежее , а в итоге будто в магазине лежала . Когда построится , уверена будет лучше . Сам дизайн интерьера очень очень классный .
Все прекрасно . Закрытая территория . Внутри сосны, Детская площадка . Небольшие домики .
Но если бы включили газ , то жить можно было бы гораздо счастливее !!!!
Очень интересное место . Три зала , для тихих посиделок до коктейльных вечеринок . Разные дизайны , можно выбрать что по душе . Огромные порции , и очень вкусная еда .