Отличнейшая компания! Приехали вовремя, за час был проверочный созвон. Работа очень четкая, слаженная, все необходимые инструменты и материалы с собой, ценник адекватный (был слив и просушка натяжного потолка). По итогу выписан документ, все как нужно. Искренне «болеют» за свое дело, за каждый шаг и за клиента - это самый главный показатель и гарантия хорошего результата! Очень благодарна за качественно выполненную работу.
Отличное место! Выбор блюд не большой, но достаточный. Всё очень вкусно и с душой. Персоналу ресторана отдельное спасибо - четкая слаженная работа, не смотря на большой поток людей. Приезжали на одну ночь, обедали здесь, ужинать вернулись сюда же - и не пожалели!
Хоть и небольшой, но очень приятное впечатление. На входе можно приобрести большой пакет еды и покормить почти всех :) Перед зоопарком в парке озеро с черепахами - тоже оставляет много впечатлений, необычно для городского парка :)
Со стороны монастыря сложный подъем, но вид с вершины того стоит. По субботам и воскресеньям местный мужчина поднимается и продает наверху вкусный чай и кофе в турке - это просто спасение. Обязательно берит е много воды.
Хорошее соотношение цена/качество, удобное расположение (особенно если хочется быть близко ко всем значимым местам, а ночевать в тихом уединенном отеле). Завтраки не шведский стол, но сытные. Администраторы и повар всегда идут на встречу - отдельное спасибо! Есть общая кухня - все необходимое в наличии, кроме кастрюли :)