Всё время проблема дозвониться и записаться. Во-первых на звонки отвечает автоответчик "Мы вам перезвоним", а мне не удобно, чтобы мне перезванивали. Во-вторых слишком много вопросов и разговоров по телефону. Сделайте уже наконец себе WhatsApp или Telegram. Неужели это сложно? Уже давно все общаются через мессенджеры, а на М.Авто прошлый век, названивать надо.
В ресторане очень грязно, детские стульчик липкие. Отдыхающие сами убирали грязную посуду и протирали столы. В ресторане невыносимо жарко, не работали кондиционеры, а на улице все столики заняты всегда. Очередь за кофе минут на 15-20. Еда невкусная, холодная, сладостей почти нет, детской еды нет. В бассейнах грязно, плесень и наросты водорослей. Короче это видимо был старый советский пансионат, который переделали под современный отель, поменяли на современное название и сделали современный внешний вид, но сервис так и остался старый советский. Там надо менять весь кадровый состав менеджеров. И я могу еще много аргументов написать.
Хороший интерьер. Есть кухня и гостиная. Много спальных мест. Близко к аквапарку. Близко к ТРЦ Горизонт.
Ночью на кухне были тараканы. В санузле муравьи. В душе нет шланга с лейкой, только на потолке лейка, помыть ребенка очень сложно. На три кровати было только два одеяла. Телевизор включить не смогли. Нет детского стульчика и детской кроватки. Мусор не выносили.
Решили семьей съездить в аквапарк. Забронировали на две ночи этот дом. 1-2 две ночи там терпимо, но на больший срок там оставаться неприятно.
Хороший автосалон. Одну машину купили супруге. Вторую машину хотели купить на работу, но передумали. Менеджмент на высоком уровне, продажа, оценка трейд-ин, обслуживание и все остальное очень понравилось.
Отличный отель. До метро 5-10 минут иду. До ж/д вокзала пешком дойти можно, минут 30 минут идти. Номера хорошие, завтраки отличные, заселяют быстро, выселение тоже без задержек.
Очень приличная зона для прогулок. Дети все наши там гуляют, и мы с супругой там гуляем и коляску с малышом там катаем. Спасибо Ивану Ивановичу Ульянченко за это благоустройство 204-ого квартала.
В целом же магазин очень солидный. Ассортимент товаров достаточный, есть товары собственного бренда, цены приемлемые, скидки всегда есть, удобное расположение, хорошая парковка. Закупаемся в Ленте регулярно и максимально, по выходным на всю неделю. Ставлю 4, а не 5 из-за придирок и чтобы у них был стимул развиваться. Пусть повышают сервис, а именно: скидок и акций всегда много, но на кассе постоянно возникаю проблемы как провести товар по акции; на входе продают кофе, но в магазин не пускают с кофе; некуда присесть, сажусь на витриные товары пока супруга подолгу выбирает и нагружает тележку; мясо никогда не покупаем в Ленте, хотелось бы лучшего качества.