Парк так красивый но это уже для любителей. есть где отдыхать где можно по выходным прогуляться на свежем воздухе. Люди приезжают за водой есть родник.
Да мне очень понравилось это место посещал каждую утро по завтракал особенно кашу овсяную очень вкусно готовят и вроде не та дорого всего 100 рублей. Но там много чего по вкусу советую не останетесь голодными будите рады.
Даже не знаю как назвать кофешка или лучше ваше всё вкусно спасибо людям которые трудится там но всегда всё вкусно готовят и свежего мясо просто тает во рту и всегда чисто везёт же тем которые живут там рядом я бы каждый день там питался спасибо тем которые организовали и дали эту идею.
Очень хороший магазин обожаю чуть дороже но всё свежей и вкусно хорошо бы если открыли их везде а не только ближе к центру это моё мнение прошу прощение за личных слов
Район красивый не спорю выходишь из подъезда и сразу лес ваше хорошо свежий воздух природа классная. Но есть маленькая но добраться до станций электрички на маршрутке туговато бывает и пробки остальное классссс