Мастер Виктор приятно удивил,мне очень сложно угодить,т.к. стригся 10 лет в одном месте,визитом доволен,все пожелания выполнены,обязательно вернусь,спасибо 👍🏻
Очень рады,что выбрали именно этот дом для семейного отдыха. Замечательно провели выходные,отдохнули и зарядились позитивными эмоциями,ребенок тоже был в восторге)
Дом расположен у леса,рядом несколько озер,с удовольствием прогулялись до одного из них. Сам дом влюбил в себя с первого взгляда,невероятно уютный и чистый ,теплый с подогреваемыми полами,а некоторые детали в буквальном смысле поражают,но это вы поймете сами,когда посетите его)) Там есть абсолютно все необходимое,каждая мелочь предусмотрена,безумно приятно ощущать ,что хозяева сделали максимум для гостей ,чтоб всем было комфортно-и детям и взрослым. Ну а послушать вечером пластинку Фрэнка Синатры-это просто потрясающе ,мы были в восторге!
Нас встретила замечательная женщина Надежда,все показала и объяснила,всегда была на связи и подсказала ,куда можно сходить и чем заняться.
А потом при заказе бани,Надежда приготовила нам вкуснейший чай с угощениями(мед,черничное варенье),это было великолепно!
Баня на дровах просто нереальная,есть разные масла,крема ,можно приобрести веники,так что восстановление на 100% обеспечено))
Мы обязательно вернемся сюда,спасибо вам за гостеприимство и комфорт!)