Лучший в городе салон, уютная атмосфера, какие классные мастера и администраторы, на процедуре чувствуешь себя королевой. Время пролетело незаметно, а маникюр получился отменный - 5 недель проходила без вопросов. Рекомендэ!
На протяжении всей нашей стройки работаем с этим магазином. К качеству и ассортименту претензий нет. Но, ценник на доставку дичайший. Поздно мы спохватились и посмотрели в яндекс гоу расценки на грузовые перевозки. Сумма оказалась в два раза !!! ниже. Прежде чем заказывать доставку в магазине, рассмотрите альтернативные возможности. Мы переплатили 1 тыс рублей. Очень неприятно
Отличный отель и персонал. При отеле кафе с разнообразием блюд по приемлемым ценам. До моря 3 минуты ходьбы. Рядом рынок, продуктовый магазин и аптека.
Очень большой парк, красивый. Много различных аттракционов для детей и взрослых. В кафе вкусно, но достаточно дорого. Нам не повезло с погодой, начался ливень с грозой, все аттракционы остановили и мы больше часа простояли под навесом одного из аттракционов. Для таких случаев мало мест, где можно укрыться от ливня.Но потом небо прояснилось, и все заработало вновь. Жаль, что не успели покататься на всех, в 22.00 парк закрывается.
Мы давно работаем с СДЭК в разных городах, но такого беспрецедентного наглого выман ивания денег нигде не встречала. Выбирают самый дорогой тариф из возможных, навязывают приобретение мешка за 800 руб, тогда как в других офисах он стоит 80!!!! руб.
Отдыхали в Анапе, остановились в этом гостевом доме. Для отдыха с детьми отличная инфраструктура, на территории детский городок и бассейн, детям очень понравилось. Номера чистые и уютные. Цены преемлемые