Всем доброго времени суток, хочу выразить большое спаибо за отель ( горничные молодцы, прибирают номер каждый день предлагают свои услуги в уборки, (спасибо вам за это), садовник - сантехник тоже выполняет свою работу на хорошо,. Отзывчивый персонал на рецепшене, в отеле отличные номера, просторные огромные номера, современный ремонт, хороший сан узел в современной сан технике и плитке, в номерах есть холодильник, чайник, телевизор, фен, хорошая кровать 2ух спальная кровать с прекрасным матрасом. Выражаю огромную презнательность руководителю этого отеля, не скупитесь, держите на этом же уровне,, дай бог вам здоровья и удачи в ваших делах
Очень интересное местечко, довольно много отрибутики из 80-ых годов, много старых экспонатов, спасибо большое кто это содержит, в кафе не был, советую посетить это прекрасное место.
Очень приличный отель, отдыха там 4 дня, ежедневно происходит уборка, завтрак включён в стоимость отеля, большие просторные номера, современный ремонт в номере, холодильник, чайник, жк телевизор с многими каналами, вокруг отеля тоже все чисто и красиво. В общем советую не разочеруетесь!!!
Всем добрый день!!! Хочу выразить свое мнение об этой гостинице, ночевал за сумму 2300 _ужасный номер, по ремонту РСФСР ремонт тех времен, кулера в коридорах нет, чайник в номер не выдают, воды тоже нет и не выдают, хотя эти мелочи представляют во многих отелях. Совсем не советую, в ванной комнате ремонта совсем нет, отель из 5 балов на 1+
Хороший специалист, вежливый - отзывчивый , несколько раз приходилось обращаться, всегда выполнял свою работу и пытался помочь. И по телефону и давал совет по не исправности, в общем советую.