Малышев Денис Аркадьевич
8
3
подписчика
0
подписок
660,3к
просмотров
Отзывы
25
Фото
Я в Короне
Март 2025 •
5
Сохранить
Кухня отличная!!! Были приятно удивлены, зайдя сюда на ужин. Цены совсем не запредельные. Для такого качества очень демократичные. Смело могу порекомендовать.
Викамед
Июль 2024 •
5
Сохранить
Всегда выручает своим режимом работы (до поздноа, когдадругие уже вообще закрыты). Ассортимент нормальный, как везде.
Ogner.ru
Июль 2024 •
5
Сохранить
Шикарный ассортимент.
Веселый Коптильщик
Июль 2024 •
5
Сохранить
Вкусно. Больше особо добавить нечего.
Питерлэнд
Июль 2024 •
5
Сохранить
Хорошее место. Если хотите избежать очередей на горках, лучше посещать в будни. Много вариантов различных саун приятно радует, можно подобрать и узнать, что лучше подходит именно тебе. Персонал бдительно и корректно следит за безопасностью. Посещали несколько раз с ребёнком в 5 и 8 лет. Оба раза он оставался доволен. В 8 лет "дозрел" до горок (правда не до всех), он остался доволен, а мне это самое главное. В ходе посещения несколько раз фоткали, на выходе приобрели магниты с лучшими кадрами, удалось торговаться по "оптовой" цене.
Риф
Июль 2024 •
5
Сохранить
Очень хороший (самый большой) ассортимент для небольшого Пушкина. Есть почти все, что нужно в быту.
Сплав
Июль 2024 •
5
Сохранить
Дороговато стало, но качество оправдывает.
Аквалинк
Июль 2024 •
4
Сохранить
Очень приятные и профессиональные продавцы. Не впаривают, а продают действительно нужные вещи. Хотелось бы побольше ассортимент. Для небольшого Пушкина вполне.
МФЦ Мои Документы Сосновоборского района
Март 2024 •
5
Сохранить
Самые приятные впечатления. Народу не много. Персонал приветливый. Все быстро. Был несколько раз ничем не хуже, чем те, в которых был в Питере.
Сплав
Декабрь 2023 •
4
Сохранить
Магазин, как и все СПЛАВОВСКИЕ - хорош ассортиментом. Из минусов - это только то, чтот он в зоне платной парковки находится (хоть это не совсем его "вина", но сложностей в посещении добавляет).