Отличное место. Тихо, уютно.Дон чистый, песочек. Рядом паром- модно перебраться на левый берег. Жили в самую жару этого лета в A frame.Сплит надо включить на весь день, тогда на 2 этаже будет нормально спать ночью. Ванная комната потрясающая! Очень хорошо пахнущие гели для душа.Все чистое.Посуда красивая, сковороды новые.Полотенца белоснежные. Приехали с мужем отметить 25 лет брака, вдали от городской суеты. Это удалось. Благодарим!
Очень нравится после ремонта, Удобное расположение в центре города. Хорошие,комфортные залы. Отличный туалет.Много кафе и магазинчиков Перекрёсток,аптеки,игрушки и т д
Отличное место для отдыха: много сувенирных лавок,кафе,бесплатный туалет,прокат снаряжения, катание на плюшках,датская площадка. Дорожки посыпают чтоб не скользить
Часто сюда приходим.Удобное местоположение. Пицца здесь вкусная,паста тоже,нравятся авторские чаи.Чистые туалеты.Практически всегда есть свободные столики.
Пользуюсь этой космоцевтикой около двух лет,нравится натуральность.В центре все консультанты подсказывают, советуют.Что мне нравится ещё это сотрудничество с картой халва,активно ей пользуюсь
Отличные точки по городу.Постоянно беру хлеб цельнозерновой ржано- пшеничный био.Очень нравятся булочки,сочники ,пирожки с курицей,паштеты.Все,что я брала отличного качества.