Посетила данную клинику впервые , по рекомендации знакомого . Была записана к доктору Гасану , приняли вовремя , кабинет просторный , чистый , весь персонал очень приветливый . Лечение прошло очень комфортно , доктор сделал проф гигиегу , составил план лечения , что важно без каких либо навязывания доп услуг . Так же поставил новуб пломбу , сказать что я в восторге ничего не сказать . Уважаемый Гасан Асадулаевич выражаю Вам огромную благодарность, теперь только к Вам .
Запустили клуб дальше некуда , половину беговых дорожек не работают , стоят сломанные , постоянно грязно везде ,джакузи работает через раз . Скоро от вас все кому даже просто удобно до вас добираться , перестанут ходить .
Обслуживаюсь в данной клинике уже много лет , сказать что я в восторге это ничего не сказать . Местоположение идеальное , напротив метро , Персонал очень приветливый . А самое главное что в одном месте я могу получить огромный спектр услуг начиная от эпиляции и заканчивая стоматологией . Обожаю приходить сюда , желаю вам всегда держать такой уровень.