AnnMiracle
17
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
152
Фото
Центр государственных услуг Мои документы
Январь 2025 •
5
Сохранить
Всегда вежливо, быстро обслуживают
Хаял ресторан
Январь 2025 •
5
Сохранить
Я была 1января и в полном восторге! Очень вкусная кухня, живое пение, понравилось исполнение дербентских певцов.
Мечеть имени имама Шамиля
Январь 2025 •
5
Сохранить
Не была в самой мечети, но была на личном приеме у Имама. Изумительный человек, направил куда нужно и решили мою проблему.
Инт
Январь 2025 •
5
Сохранить
Это мое любимое этническое кафе, завтраки всегда вкусные, беру у них чуду с мясом и с тыквой.
Железнодорожный вокзал Махачкала
Январь 2025 •
5
Сохранить
Чистый очень, все понравилось
Дербент Премиум
Январь 2025 •
5
Сохранить
Здесь очень вкусно! А официант так изысканно профессионально наливает чай тонкой высокой длинной струей, что хоть еще добавить чаевых. Еще раз вернусь сюда, надеюсь уже на бронь столика возле сцены, чтобы видно было артистов.
Аниш
Январь 2025 •
5
Сохранить
Они лучшие для меня! Такой ремонт сделали, а я ведь несколько раз наблюдала этот ремонт, пока была наездами по работе в Махачкале. Итог: роскошный второй этаж, правда я не в отдельных номерах была, а в хостеле как всегда. Там даже улучшилось постельное белье, красивые коврики в коридоре заменили, как всегда электронные ключи на каждый ящик и самый прекрасный контингент гостей - женщин, с которыми тихо и безопасно. Спасибо за все!
Администрация городского округа Дербент
Декабрь 2024 •
1
Сохранить
Очень жаль такое читать, очень хотела переехать в Дербент, но как человек высокой культуры и социальной организации, откажусь, после таких отзывов.
Samsung Сервисный центр
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Приезжал мастер Игорь. Очень все быстро сделал, заменил электронную плату, машинка стирает, всем довольны. Большое спасибо.
Краснодарский автовокзал
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Уже привыкла к нему, отмена была всего один раз, объявляют посадку