Юрий С
18
5
подписчиков
4
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
155
Фото
Эллада
посёлок городского типа Кореиз • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая гостиница, есть парковка, но в сезон на всех может не хватить. Фото соответствуют номерам. Сантехнику пора бы уже заменить. Что приятно удивило - огромное количество розеток в номере, что редкость в гостиницах. Мне, к сожалению, не достался номер с видом на море. Рядом остановка автобуса, магазины, неплохое кафе.
Лукойл
село Самбек • АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая ЛУКОЙЛовская заправка, но туалет на улице.
Оазис № ЕВ-013
Евпатория • Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный песчаный пляж.
АЗС Атан
посёлок городского типа Черноморское • АЗС
Сохранить
Июнь 2025
АТАН - лучшая сеть в Крыму.
Минчанка
село Оленевка • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
За те деньги, которые они берут за проживание, вполне хороший вариант. Хозяева доброжелательные и внимательные к просьбам. Территория гостевого дома большая и ухоженная. Фотографии на сайте соответствуют реальности. Рекомендую.
Апартаменты Жасмин
Евпатория • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неплохо, но на пятерку не тянет. Сами номера неплохие, соответствуют фотографиям, но сантехника уже требует замены. Также не впечатлила территория. Она большая, но это просто бетонная площадка. Само бетонное покрытие уже довольно разрушено. Есть одинокий мангал, но вряд ли появится желание что-то готовить под палящим солнцем. Короче - для тех кому переночевать, а днем где-то шарахаться, отель вполне подойдет. Пляж близко, пляж хороший. Трамвайное кольцо рядом. Персонал доброжелательный.
Воронцовский дворец
Алупка • Музей
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз был в Воронцовском дворце в 1997 году. С тех пор сам дворец сохранился в том же виде, а вот территорию благоустроили и отремонтировали. Парк, который тогда был сильно запущен, сейчас выглядит гораздо лучше, чем в 97 году. Ремонт еще не закончен, осталось доделать центральную лестницу дворца.
Пирс у озера Сасык-Сиваш
Лесновское сельское поселение • Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Смотреть особо нечего. Просто огромное розовое озеро, коих в Крыму достаточно много.
Волгоградгоргаз
Волгоград • Офис организации
Сохранить
Май 2025
Есть рабочий день до 20 часов (среда)’ когда туда может попасть человек работающий в день. Пришел вечером, очень хорошая женщина помогла все заполнить. Управился с документами за 10 минут. Дело было 21.05.25.
Дон
Волгоград • Баня
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая банька, цены божеские, администраторши злые.