Попав на пьессу сомнительного содержания задался вопросом: а зачем...
Актеры могут играть, дайте нормальные постановки им. Можно и с минимум реквизита хорошо держать зрителя..
Постановка про мужика который нашел приключения - снять с репертуара- просто хлам. Можно пошлость донести эстетично, если уж так хочется. Можно стать ханжой после таких постановок.
Как по мне- лучший аэропорт Москвы.
И метро есть, и продумано всё чётко, много воздуха и пространства чтобы не ощущать себя ущербно.
Добавить питьевые фонтаны - цены бы не было б.. цены на воду - которую отберут после досмотра.. сомнительные
Кто это проектировал - не понятно. Узкие проходы, которые совмещены с переходом от метро к жилым кварталам. Бедные люди, которым приходится через вокзал все время ходить.
Новый аэропорт просто пушка🎉
Стойки регистрации у входа создают толпу, но думаю, и сами об этом знают, исправить это можно легко разделительной лентой, либо не назначать на эти стойки регистрацию.
+ прекрасный вид из окна.
-яндекс берет сбор за сервис оплаты, хотя должен бы наоборот стимулировать пользоваться им
Бросили одну бедную девочку в зал. всё очень долго (возможно долго работают сотрудники кухни). Бар напитки отдает быстро.