Всегда можно купить свежее мясо. Женщина-продавец приветливая. Цены высоковаты, но это почти центр города. Доступность шаговая. Выбор товара устраивает.
Многие магазины сети, включая этот, почему-то размещены в подвалах. А по крутым лестницам людям с больными коленями спускаться проблематично. Ассортимент неплохой, но выбор сужается в последнее время.
Явно завышенные цены на школьную форму. Ассортимент и размерный ряд мог бы быть пошире, хотя накануне 1 сентября это проблематично, наверное. И почти негде припарковаться.
Отличное место отдыха с семьёй, в компании и в одиночку. Широкий спектр аттракционов, уютный спа-центр. Цены приемлемые, особенно если брать билет на весь день. Есть разные акции и скидки, за которыми надо следить.
Неплохая дровяная баня недалеко от центра Петербурга. Хороший пар, кружок завсегдатаев по выходным дням, довольно приветливый персонал. Один существенный минус - мало мест для парковки автомобилей, так как это двор жилого дома. А снаружи автомобиль опасно оставлять. Эвакуато ры не дремлют.
Отличная булочная. Замечательная выпечка по доступным ценам. И, главное, недалеко от моего дома. Рекомендую для посещения и покупок жителям и гостям нашего города.
Просторный тенистый парк, примыкающий к Таврическому дворцу. Есть возможность неспешно прогуляться по аллеям, посидеть на скамейках, даже позагорать в жаркие дни. Есть спортплощадки, детские городки, много бегунов. В пруд у можно поймать карпа. В снежные зимы есть лыжня. Организован прокат коньков. Отличное место для любого вида досуга в любое время года.
Красивый дворец в глубине парка. Мимо него я довольно часто катаюсь на велосипеде. Внутри был только однажды, когда мы с товарищем в 1993-м пытались наладить бизнес.
Время от времени у этого причала швартуются катера и прогулочные теплоходы. А рядом закидывают удочки рыбаки. Ещё здесь можно отдохнуть во время велопрогулки, глядя на стремительный бег воды и отражение солнца в окнах домов на противоположном берегу.