Сегодня 24.07.24 был на то-1 на пробеге 10 000 км. Автомобиль продолжает радовать. При пробегах около 400 км по области, не устаëшь. На аи-92 работает стабильно, даже при +38°с. Комфортно, удобно, для рабочей лошадки на каждый день, то что нужно. Шины chao yang держат и в дождь, и в жару.
Поезд Ласточка очень понравился. Девушки проводницы максимально вежливые, прекрасные и красивые. Передвижение удобное и быстрое. Всем рекомендую. Цены радуют. Благодарю.
Всё понравилось. Удобно, тихо, спокойно. Администор Галина, умница, вежливая, проявляет участие и понимание. Для себя недостатков не увидел. Если нужно остановиться в рабочей поездке, то что нужно.
Весьма компетентные сотрудники. Обслуживаю у них рапид. Работают быстро и аккуратно. Приятно к ним приезжать. Просторная зона обслуживания. Всегда чисто и тепл о.
Проходил техосмотр на автомобиль компании для получения диагностической карты, которую полиция теперь требует. Вся процедура проходит быстро, записался за сутки. Стоимость приемлемая. Всем рекомендую.
Чудесное место. Редко где можно встретить мощи великомученика Феодора Стратилата, а тут есть. Собственно и церковь в честь этого святого. Очень он мне помог на этой неделе. Рад, что смог ему поклониться. Также есть интересный крест с мощами многих святых, не пожалеете, приезжайте.