Без лишних слов хочу выразить огромную благодарность моему врачу - Алиеву Камилу! Сделал все на высшем уровне, а я теперь хожу довольная с имплантоми.
Очень вежливый и приветливый врач.
Когда первый раз пришла - так волновалась, а теперь доверяю и прихожу на прием спокойно.
Все к Камилу Галибовичу, рекомендую!
Впервые оставляю подобный отзыв!
Впечатления негативные.
При звонке для записи, девушка сказала не приобретать купон Биглиона и оплатить его на месте!
Встретила неприветливая администратор,мы приехали раньше на 10 минут, девушка неохотно провела нас вниз салон находится в подвальчике, очень душно, в зоне релакса сидел персонал, пахло едой, кабинеты были не убраны после предыдущих посетителей.(убирали при нас)
Войдя в кабинет, который они называют Инь и Янь сразу же ощутили дискомфорт, свет на одной из половин перегорел и просто не включался, двери не закрываются, полотенца выдали только по просьбе. Пришли две массажистки, у одной из них были распущены волосы которые достаточно длинные и явно мешали во время массажа.
Весь процесс происходил под шум сотрудников и других посетителей, которые находились прямо за дверью!Расслабится не удалось, массаж не понравился.Сотрудники не приветливы и грубы!
Один словом такой салон не соответствует абсолютно никаким нормам!Жаль потраченных денег и времени!Не рекомендую!