Худший мусор просто, 2 раза покупал там цветы, 2 раза у меня они вяли через день, причем можно подумать, что я что-то не так сделал с ними, но тут точно дело в отвратительном качестве цветов, потому-что я опрыскивал их и у меня половина цветов завяло сразу на следующий день, а половина в букете остались живы, сразу понятно, что у них просто продается старье, и его мешают со свежими
Продавали с агентом Антоном Комаровым квартиру, в такое сложное время , и на конец продали, куча показов и несколько сорвавшихся сделок, из-за безумной ипотеки, но все таки мы смогли это сделать. Все документы оперативно подготовил ,никаких вопросов спасибо!
Звоню я значит, добрый день меня зовут, хочу забронировать столик. А мне просто говорят ало и мы не бронируем и молчат. Грубая не клиентоориентированная женщина, походу не понимает , что надо предоставляться и разговаривать с клиентом, который отдает 2к за блюдо. Господа руководство прошу будьте более изберательны в выборе персонала.
Хинкали со старым мясом, официанты слепые не убирают эти странные подносы со стола пока не попросишь, хачапури пережаренный просто будто в микроволновку засунули, харчу пересолили, хинкали ждали 50 минут в будни днем.... В итоге я был голодный и поел сытно, как и обычно в грузинских ресторанах, но качество блюд и обслуживания ооочень слабенькое. Ну и я привык сам оставалять чаевые, а не когда они сразу идут в счет. (Вроде не по статусу заведение для таких моментов)
Зашел в ресторан, подумав о турецкой кухне. Ценник дороже чем в вайт ребите, ломят на туристах похоже, соус к картошке 350 рублей... Но ладно думаю вкусно, в итоге мясо неочем. Бургер сухой и безвкусны й, лимонад такой же мусор. 4к отдал за бургер 2 лимонада и мини кебаб, худшее места найти сложно(с учетом стоимости )
Чудесное место с очень вкусной едой, адекватными ценами и радушным персоналом.
Тебе всегда пытаются помочь и сделать так, чтобы в их заведении ты почувствовал себя комфортно.
Убрали блюдо из чека блюдо, которое показалось нам не соответствующим заявленной за него цене. Просто и по-человечески сказали, что мы не должны платить за то, что не понравилось. Это нас поразило, обязательно придём сюда ещё, потому что другие блюда очень понравились.
Например, паста с томатами и мезе - восторг!
Лимонады, кстати, тоже очень вкусные. Большое спасибо за хорошее впечатление, в летних прогулках обязательно вернёмся!
Отличное обслуживание, очень приятная девушка официант. Быстро принесли заказ. Однако, еда достаточно посредственная. Для перекуса подойдёт, но эффекта вау ждать не стоит. Красивый интерьер, но цены не соответствуют качеству блюд