Недавно посетила Soda Prime (кажется, их всего 2 в Москве) и осталась довольна. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, дизайн выполнен в приятной цветовой гамме, очень приятно находиться в таком помещении. Персонал приветливый, в честь открытия наливали просекко в красивые бокалы :)
Была на маникюре, все сделали тщательно и аккуратно, обратили мое внимание на домашний уход.
Все инструменты были стерильными, что очень важно для меня.
Салон оправдывает свой статус премиум, сочетая высокое качество обслуживания с комфортом. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя отличным маникюром и расслабляющим временем!
Была на общем массаже у Сивилии, массажиста. Массаж был просто чудесным, в меру интенсивным с применением разных техник. после сеанса тело стало невероятно расслабленным, хочется спать. Мастер легко находит напряженные участки и работает с ними на совесть. Рекомендую.
Записывалась на вечернюю прическу в день свадьбы друзей, попросила сделать средний пучок.
Результат незабываемый, надолго запомню восхитительную работу топ мастера. Результат классический пучок на фото за 5500 (3500 сама прическа + уход по акции 2000)
Пришла в данное отделение в 17:50, взяла талон на обмен валюты. Девушка на ресепшн уточнила, что в наличии только доллары (здесь вопросов нет).
В 18:05 подошла моя очередь, не понравилось отношение кассира «у нас рабочий день закончился, мол поторапливайтесь доставать свои деньги», на вопросы кассир отвечала впопыхах, видно было что очень торопилась».
Отвыкла от такого отношения к клиентам, в отделениях Сбера, ВТБ, Альфа такого нет)
Из плюсов:
- рядом со смотровой, виды из окна если поведёт с номером (50 % на стрелку, 50% во двор)
- относительно недалеко до центра, рядом новый парк
Из минусов
- старенькие номер, звукоизоляция
- завтраки скудные
В целом 4* по сети AZIMUT очень разняться (например, Azimut Переславль это действительно 4, а Azimut НН или СПб больше тянут на 3*)