Неплохое оформление, красивый вид из окон. Но было относительно душно в помещении и не было почти никакой еды, представленной в меню. Сам кальян в целом нормальный, но бывало и получше) Второй раз не пойду в это место.
Хорошее место. Есть минус - летняя веранда ну очень близко к шоссе. Хотя там все равно уютно.
Еда вся вкусная и разнообразная, правда дороговато выходит))
Как еда так и кальян - весьма не бюджетно на мой взгляд))
В остальном нравится ресторан.
Из еды ничего не заказывала, приходила на концерт.
Место приятное, атмосферное, но если рассматривать как место проведения концетных мероприятий, то оочень тесно и мало места. По этому впечатление неоднозначное получилось))
А так место уютное, если рассматривать просто как бар например)
Шашлыки хорошие, вкусные! По ценам тоже вполне все хорошо. Есть доставка, но сегодня, в предпраздничный день, она почему-то не работала. Но все равно заказали здесь, т.к. уже проверенное место 👍
У данной макдачки нет второго этажа. По этому всегда сложно найти место, что бы сесть в зале. Детская комната расположена очень близко к столикам и почти всегда там орут дети.
А в остальном макдачка как макдачка. Есть Мак-Кафе.
Люблю это место хотя бы даже просто что бы погулять. Очень красивые домики и улочки, где располагаются магазины и кафе. В магазинах представлены популярные бренды, есть скидки и акции.
Здесь действительно приятно прогуливаться, но с целью шопинга редко приезжаю. Хорошее соотношение цены и качества трудно найти. Либо цена космос либо качество так себе. Но это моё субъективное ощущение.
Если едете прогуляться, пофотокаться, съесть венскую вафлю у фонтана и возможно прикупить что-то новенькое, то рекомендую это место! ;)