Мойщики не приступая к работе сразу заявили, что грязь с зимы и не отмоется. Надо, мол, доплатить 450 рублей за мойку губкой, а то керхер не возмёт. ЗЯ отказался. Объяснять, что этой грязи в его двое суток, посчитал бесполезным занятием, коль идёт откровенное вымогательство. В результате, конечно, керхер всё легко взял. Но недовольные мойщики сделали так всё на скорую руку, что везде были непротёртые разводы. Хорошее отношение только к клиентам, которые оставляют круглые суммы.
Берет деньги заранее без всякой гарантии и разумеется без чеков. Согласился, но результат не порадовал. Больше туда ни ногой. Была замена подошвы на кроссовках. И деньги не вернуть и кроссовки теперь не ношу.
Первый раз поменял здесь батарейку в часах много лет назад, еще по старому адресу. С тех пор ни разу не был разочарован. отличное отношение к клиенту. Спасибо за профессионализм. Так держать!