Попробовав bubl tea во многих местах, могу с уверенностью заявить, что две звезды дал с натяжкой. Ожидание 15 минут, тапиока разваренная, вкус чая вообще не ощущается. Одно р азочарование(
Номера старые, плюс, что из матрасов не торчали пружины. Но что я увидел на завтраке это перебор, во первых в основном все еда это полуфабрикаты, а овощи как будто они лежат около 3 месяцев перед тем как их подали. Помидор оказался с плесенью, хорошо что я это увидел и не съел.
Самый настоящий муравейник, снимали тут квартиру месяц пришлось съехать. Лифты постоянно не работают, шумо изоляции в квартирах нет никакой. Еще по мимо этого ремонт везде делают. Не кому не советую кто ищет комфорт и спокойствие.
Были с командой, ожидал вкусно покушать. В итоге принесли оливье со сметаной, после было щи как в столовой, соусы были просто в стаканах,особо не советую это место, не впечатлило. Второе блюдо так и не дождался( Но завтраки хорошие.
Да прикольно, много бань, но по народу надо,что то решать, либо расширяться как нибудь. Либо вводить ограничение по посещению одновременному, потому что на парения в баню не пролезть. Тоже самое и в бассейнах такой же биток. А так чисто развеется и отдохнуть, напомню кто нормально относиться к толкучке вообще супер.