Поддерживаю здоровье 6-ой год.обслуживающий персонал
доброжелательный,внимательный,вежливый,питание разнообразное,вкусное.Номера удобные.есть где прогуляться перед сном,рядом город-необходимые магазины не,бассейн.Отдыхаю душой и сердцем! Ну зачем куда-то ехать лечиться,если все своё красивое,чистый воздух, экскурсии, приезжают артисты (наши карельские).Замечательно! Приезжайте, приходите сюда поправлять своё здоровье, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Раньше (2 года назад,) выписывала газеты,но так ужасно поставлена доставка,что больше не пользуюсь почтой,покупаю прессу в ларьке "союз печати",вечно почтальонов нет,если есть,то работают не регулярно,то болеют,то студент не вышел,оплата была только наличкой (сейчас и по карте можно. То интернет "завис". Не довольна. А очень бы хотелось хорошую доставку прессы. Не всегда в ларьках успеешь купить то,что популярно и надо. Улучшить надо работу посты 185001. А вот график работы устраивает с 8 утра и в субботу. Это конечно претензии к управляющим работникам почты,улучшайте обслуживание.
Продавцы помогли выбрать рыбу, рассказали о вкусах покупаемой мной рыбы,предложили упаковки разного веса.При этом приветливо улыбались! Теперь, если за рыбой - только в "У якоря".