Долго искал то, что мне нужно. Нашёл в Мегамаркете, товар был ненадлежащего качества, мучаюсь с возвратом до сих пор. Затем погуглил, наткнулся на магазин Аликсон. Пришёл, товар проверили, всё максимально криентоориентировано. Мне всё очень понравилось, нашёл то, что нужно! Рекомендую!
Посетил эту бургерную благодаря интервью Евгению Пригожина. Как раз проезжал Миллерово, дай, думаю, загляну. И прав оказался Пригожин, бургеры и правда лучше, чем в хороших бургерных Москвы! У парней из Вагнера хорошие гастрономические вкусы.
Нежные булочки, идеально прожаренное мясо, начинка, бургер запакован в фольгу для сохранения температуры, даже удивился, обнаружив перчатки. Сделано с любовью.
А то, что нет места поесть, так ничего страшного. Надо учитывать, что бургерная работает на вынос.
В общем, однозначно рекомендую!
П. С.
А ещё здесь делают самые лучшие молочные коктейли, которые я когда-либо пробовал!
Зело крепок был этот орех, но мы его, слава Богу, раскололи!
Мощная крепость с многовековой историей. Есть возможность в рамках билеты погулять по второму этажу. Вид на Ладогу с высоты стен платный, но, честно говоря, не особенно и нужен, с берега не менее красивые виды. Музеи также входят в стоимость входного билета. Классное место для однодневного тура
Величественный, монументальный собор, гордость Церкви и Военно-морского флота России. Там как-то особенно себя чувствуешь. Если вы не посетили этот собор, вы упустили кусочек истории и духовности
Переправа работает каждые 30 минут, курсируют два маломерных судна, на 90 и 200 человек, если не ошибаюсь. Цены демократичные. Замечательные отдых одному или для семьи в Орешке, а переправа этому способствует
Вчера заказывали пирог через сайт. Видимо, или акция была, или новым клиентам так, но помимо основного пирога (с сулугуни) нам в подарок на выбор предложили сладкий пирог. Выбрали с товарищем пирог с творогом и вишней. Это было великолепно! Во-первых, достаточно оперативно доставили, а во-вторых, пироги были настолько вкусные, сытные, добротные, что мы не всё съели, насытившись вполне, и доедали уже с утра. К слову, с утра пироги тоже были в хорошем состоянии, что говорит об их качестве. Так что рекомендую!
Был сегодня у врио нотариуса Дмитрия Юрьевича Миронова, остался посещение доволен и хотел бы рекомендовать посетителями именно это место.
Во-первых, очень грамотный и знающий своё дело специалист. Нужно было доверенность оформить, Д. Ю. рассказал о всех нюансах процесса, рисках, возможностях, особенностях оформления доверенности на другого человека, в ходе разработки текста доверенности совместными усилиями додумали ещё несколько важных аспектов, в итоге доверенность получилась даже лучше, чем я предполагал.
Во-вторых, очень чуткое и внимательное отношение. Да, мне пришлось подождать, потому что до меня Д. Ю. работал с совсем уж дряхленьким старичком, из-за этого и задержался. Но и к старикам, и к молодежи, представителем которой являюсь я, отношения одинаково корректное и правильное. Поэтому, читатели, даже если бы задержитесь в очереди, знайте: это компенсируется профессионализмом нотариуса.