Сегодня посетила это заведение на предмет бизнес-ланч. Выбрала за 450 рублей, салат,суп,морс. Салат принесли быстро, но потом минут 30-40 ждала суп. Официант позже сообщил, что так долго, потому что суп кто-то забрал. Когда же пришлось расплачиваться, оказалось, что надо заплатить не 450р по меню, а 500р,т.к морс принёсли больше, чем положено на бизнес-ланче. На вопрос "А, зачем принесли больше? " ответа толком не получила. Выяснять уже времени не осталось, от такого длинного по времени ланча.Не советую данное кафе.
Купили вертикальный пылесос Kitfort KT 576, уже пользуемся месяц и очень довольны покупкой. Лёгкий, простой в работе. Рекомендуем. Отличная фирма, не первый раз выбираем Kitfort.
Не советую эту организацию никому и сама больше не обращусь никогда.08.03.2021 делали поверку 2-х счетчиков воды (претензий к этому специалисту нет), но огромная претензия к самой организации ООО "СтройГарант-М", которая не считает нужным регистрировать водяные счетчики в единой системе АРШИН,хотя есть на это все разрешения и лицензия.Сегодня уже 26.04.2021г.,но счетчики до сих пор не зарегистрированы.Им дали срок 40 дней на ввод номеров в АРШИН, но и по истечению этого срока, ничего нет в этой базе.В ответ только, ой извините, и все. Сколько это может длится еще?