Чисто,большая территория,есть мангальная зона большая,площадка для волейбола,беседки крытые но дороговато как и парковка для автомобиля. Вход с человека 300 рублей,парковка 500
Плов и лагман жаренный отменный,казан кебоб маленькая порция,но вкусно очень. Цены очень даже демократичны. Обслуживание быстрая,чисто всегда. Есть где парковаться.
Ашлянфу умопомрачительно вкусный 💯🔥 именно тот прекрасный вкус,с которым охлаждаешься в жаркую погоду на рынке Актилек (кто знает,тот поймёт и вспомнит,и даже возможно прослезиться 😄) Соответственно и другие блюда очень вкусные. Персонал вежливый. Расположение удобное,за исключением парковочных мест,но за домом во дворе можно найти. Время доставки вполне адекватная, учитывая тот факт что доставка осуществляется только с 1 кафе,по всей Москве и МО.
Летом можно там мыть,если нет очередей,а если есть то это проблема так как там территория маленькая,и нужно стоять на дороге,проезжей части нарушая ПДД. Зимой думаю не стоит,так как всё открыто,сквозняк быстро всё мёрзнет. Боксов 5. Человек который контролирует,может разменять. Приемник не принимает безналичную оплату.
Боксы в зимний период отличные,так как закрываются,и не мёрзнет сразу. Администрация может разменять-обналичить
деньги что тоже не маловажно. По ценам тоже всё приемлимо. Минус территория маленькая что приводит к пробке