Хороший интерьер, вкусная еда, быстрая подача, услужливые приветливые официанты. Но если много людей в кафе, некоторые столики могут оказаться не самыми удобными. Сырник и вкусные, картофель с кинзой, свино-говяжьи хинкали, сливочно-мятный соус и ткемали нам точно понравились. Пара других блюд, что пробовали тоже неплохие
Занятия хорошие и сами тренеры, есть все необходимое оборудование, лавка спортивного питания, душ, чисто. Но в целом, по моему личному мнению,не очень уютный дизайн помещения, не очень комфортно переобуваться на входе, когда наплыв людей, и не самое удачное расположение беговых дорожек в коридоре.
Вкуснейший плов, большая порция с большими кусочками мяса свинины и всего за 150 руб!!!!! Наедаешься даже одним этим блюдом. Место приятное, меню не дешевое, но все, что заказывали было хорошее.