Первое впечатление шикарное. Дотошное отношение спец. к рассказу и очень внимательное отношение к пациентам. Порадовал сервис все включено за срелстаа ухода и анализы. Т.е. платишь один ращ и за все, еще и безпроцетная рассрочка. Цены показались достаточно демократичными.
Был впечатлен концертом и не представлял, что наша филармония может вместить такое гиганское кол-во муз на сцену. Оркестр был незабываемый, такое разнообразие муз инструментрв и в таком кол-ве в одном оркестре я еще не видел.
Зачетное место, понастоящему сделано с душой, рекомендую ВСЕМ!!!
Песни в парной или новая фишка коллективное парение под музыку.
После ремонта мало, что изменилось, заметил только изменение цен.
Сегодня(были в воскресенье) подпортило впечатление сменившийся персонал офицантов и их неопытность. Брезгуют убрать со стола, незнают, что лимон к креветкам подается не четвертинками, а в нарезанном виде. Для того, чтобы убрали со слола, надо дополнительно вызывать офицанта.
Это все мелочи, но отвлекают от культурного отдыха.
Русский дух, сила русского богатыря, русские традиции и РУССКАЯ БАНЯ!!!
Атмосферное место. Я был знатно удивлён качеством пива, всем рекомендую Лай Лаггер. Нас обслуживала внимательная и доброжелательная Елизавета.
Главное блюдо Сувлаки на компанию, 4 вида мяса с 3 видами соуса (оценка 5+)
Набор овощей на гриле (оценка 5+)
Стейк из свинины (оценка 5+)
Обслуживание 4
Кухня 5
Музыка 5
Расположение 5
Пиво 5
На ботанике очень мало стало заведений, поэтому выбор маленький.
Меню 4
Пиво 3
Облуживание 4
Сюда приходят только есть хенкалии :)
В меню только они, это печально. Допустим ты пришел компанией посидеть, а не только поесть/перекусить, дак в меню кроме хенкалий нет ни чего.
Пиво 2 вида балтика и нефильтрованное. Пивных закусок нет. СОВСЕМ НЕТ!!!
И хинкалии на 3 + (устал от пельменей).
Большой выбор, был во многих пивко, но это выделяется количеством товаров на полках, все для клиента, разделено на зоны.
Интерьер 5
Разнообразие 5
Контингент 3
Маленькое заведение. Бургер и стейк вкусные. Закуски тоже.
Меню 5
Обсуживание 5
Интерьер 4
Контингент 3
Очень хорошая слышимость и столы стоят в метре др от друга, недостаточно приватности.
Вкусное меню. Отличные мясные блюда.
Меню 5
Интерьер 4
Обслуживание на 3 (долго, очень долго. Ждали больше 40мин.)
Кальян 3
и очередь всегда, попасть можно только ночью.
Думаю единственное место такого формата. Основная концепция клуб по интересам. Цены на меню дороже обычного ресторана, цены на выпивку еще выше. Но главное это музыка, ради этого можно ходить сюда каждую неделю.