Сотрудники компании работают хорошо только до момента получения денег. После получения денег перестают отвечать на сообщения, а когда отвечают обещают все узнать и вновь пропадают.
Мне сравнивать особо не с чем, но результатом я точно доволен) Как Мастер,,любовь выполняет свою работу качественно. Плюс бонусом очень приятная беседа
Летал этлй АК первый раз. К компании претенщий нет. Все хорошо, все понравилось. А вот один стюард совсем не умеет разговаривать и вести себя с пассажирами. Летал из Санкт-Петербурга в Апатиты 19го сентября и 21го сентября обратно. На борту и туда и обратно был стюард, который хамовато общался на рейсе в Апатиты и обратно. Когда летел туда, ладно думаю, ну всякое бывает, может что-то не так у человека. А когда летели обратно, в Питере аэропорт не принимал и мы полетели в Череповец на бозвправку. Там, уже когда самолет стоял в аэроптрту, я пошел в туалет, а около туалета сидел этот же стюард. Я спрсил, можно ли в туалет или нет. Он сказал, что нет. Ок, я спросил, когда можно будет, на что он ответил «когда мои двери откроют» (при чем что за его двери, он не уточнил). Потом я вижу, что человек из салона пошел в туалет, когда он вышел, я на всякий случай спрсил снова у стюарда, можно или нет. На что он мне ответил «вот вы видели, что человек зодил только что в туалет, как думакте можно или нет?» Это вообще нормальный вопрос???. И сразу же он еще и добавил: «вы вообще сколько раз за время полёта сходили в туалет» Во первых есть на это причины. А во вторых ему то какая оазница???! Я вообще не сторонник писать отрицательные отзывы на что либо, но тут уже перебор!