Спасибо, персоналу!!! Отличный санаторий, сыну очень понравилось,даже уезжать не хотел. Хорошо кормят, досуг организован, отличный воздух, благоприятная атмосфера в коллективе, плюс лечебные процедуры. Спасибо, за то, что Вы есть!
Огромное спасибо, персоналу! Мой сын первый раз был в санатории, даже уезжать не хотел, так сильно понравилось. И кормят хорошо, и досуг организован и процедуры. А какой воздух...!!!Спасибо!!!
Хороший магазин, но маленький, потому и выбор не большой. Если идёшь знаешь за чем и посмотрел заранее наличие на сайте, то удобно, быстро зашёл, быстро купил. Консультанты когда как.
На любителя. Вид с набережной красивый. Кафе и рестораны давольно специфичные, на любителя. Есть конечно что-то приличное. По выставкам нужно заранее читать и думать, нужно идти или нет. Дорого и не всегда, оправдывают ожидания.
Много всего есть для детей и развлечения и магазины. Оставляем ребенка в Волшебной Миле,сами идём смотреть ему одежду и обувь, много детских магазинов. Потом забираем ребенка и идём примерять,все, что выбрали и ребенок даволен и родители. Удобно!!! И кстати всегда в магазинах детских находим обязательно что-то подходящее и качественное!
Ребенку нравится Маза Парк. Есть каток и в хоккей детям можно поиграть. Мини зоопарк. Магазины интересные их много разных. Цены разные, в некоторых магазинах высокие.Есть кафе, можно попить кофе.
Очень редко, когда чего - то нет. Есть электронная очередь. . Цены средние. Большой выбор косметических средств. Иногда бывают акции. Система баллов,конечно никакая. 100 баллов нужно годами набирать.