Всегда вкусно!
Особенно нравится салат с ростбифом и хачапури лодочка с томлёный говядиной
Отличный сервис, вежливый и приветливый персонал
Отдельное спасибо официантке Анастасии!
Отличный пункт выдачи!
Отправлял посылку, сотрудница быстро подобрала нужную коробку под посылку, сама ее заполнила, чтобы посылка была жестко зафиксирована внутри, хорошо обклеила, приклеила этикетку при мне и сама попросила сфоткать.
Быстро, качественно, вежливо.
Спасибо, что так хорошо работаете!
Пытался отправить посылку через них, но не взял оригинал паспорта. Со слов или с фотографии сотрудница отказалась вбивать данные, ссылаясь на "запись камер наблюдения". В приложении, в информации об отправке также ни слова о паспорте. Посылаю что-то через боксберри не первый раз, возможно, у них уже была информация обо мне, но у сотрудницы не было никакой мотивации помочь решить возникшую проблему на месте.
В итоге посылку не приняли и пришлось возвращаться за паспортом.
Затем дошёл до пункта на Интренациональной, 35, там сотрудница быстро все приняла, проверила посылку, подобрала нужную коробку, заполнила ее сама, чтобы посылка внутри была жестко зафиксирована, наклеила этикетку и попросила сфоткать.
Быстро, четко, вежливо. Если что-то захотите отправить, советую обращаться туда.
Живу в этом ЖК уже год, стены тонковаты и можно слышать соседей, но в остальном отличный ЖК
Много магазинов рядом, ozon прямо в доме, куулклевер в соседнем доме, очень классно)