Выполняют большинство обещаний, достаточно качественная постройка и отделка квартиры. Менеджер по продажам доброжелательно и позитивно настроена, всю информацию по дому предоставляла, ездила со мной на просмотры квартир, была на связи. В целом, довольна процессом покупки
О компании несколько раз слышала от коллег по работе, говорили, что хорошая фирма, качественно строят дома и т.п. Перед покупкой предварительно общалась с специалистами в сфере недвижимости. Исходя из моих пожеланий и возможностей, считаю, что это одна из лучших компаний.
Очень понравилась менеджер Алена,да и вообще в офисе очень приятная обстановка. Остались только положительные впечатления.
Очень нравится данный ЖК. И планировками, и благоустроенностью. Хорошая управляющая компания, шлагбаум на въезде, можно не переживать за тишину и безопасность.
Этим застройщиком уже куча домов сдана и заселена в Воронеже и Курске. Ни одного долгостроя, ни одного брошенного проекта. О громких судах с дольщиками не слышала. Поэтому и сами думаем купить здесь квартиру. Район неплохой, сам дом с современными планировками, евро квартир в Липецке не так много строится.