Очень уютный аккуратный хостел. Номер на двоих, троих бомба! Кухня очень продуманная и просторная где всё нужное сразу находишь. Там есть всё необходимое для проживания: микроволновка, плита индукционная, холодильник. Ванны с душем, феном, туалетом. Очень порадовал аппарат с жидким мылом, который превращает его в пену=) хозяева, администраторы адекватные. Приятно поговорить с ними! Очень много насоветовали интересных мест, куда можно сходить.
В целом место нормальное по благоустройству. Помещение небольшое, работают два сотрудника. Анализы быстро приходят. По ценам дороговато. Услуга по анализу Витамин д можно найти гораздо дешевле.
Хотел оформить полис страхования. Сказали мы оформляем только наших ипотечников. Хотя через интернет молодой человек с Московского офиса мне делал это год назад. Хотел прийти в отделение так как быстрее всё это оформляется. Получил отказ, очень был в недоумении и остался осадчик неприятный, в виду не оказанной услуги и потери времени.
Хожу всё время в этом магазин. Нравиться квалифицированный персонал, всегда решит проблему, пусть это замена товара по гарантии, или ситуация когда подскажут какой товар выбрать, и чего ожидать от него.
Бонусная система в виде накопительных баллов также притягивает туда ходить. В многих магазинах она отсутствует. Просторное, яркое помещение, нет ничего лишнего, постоянно обновляемый ассортимент товара.
2MPW
Не отдали товар, потерял деньги, ничего не возместили.
Отправлял через данную контору товар, её не принял покупатель, отправил назад на адрес Тимме 25. По приезду в этот пункт Boxberry , мне пришла смс, и там было указано что забрать необходимо до 19 числа. Подходил 18 и 19 включительно.
Девочки работают не могут найти товар потенциальному клиенту. Ужасная контора. Хотел товар забрать два раза подходил, говорят мы с вами свяжемся. Так и не связались. Зачем обещать? В итоге товар ушёл в Авито, там говорят что возможно он утилизирован.
Может быть услуги оказывают как надо. Но продавать услуги из воздуха они точно умеют) Не в обиду, но при просьбе зарядить телефон на 5-10 минут они просят 99 руб. В связи с ковидными ограничениями, считаю это неправильным отношением к клиенту.
Проходил мимо данного отдела, думаю где бы зарядить телефон. На морозе сел, а мне нужен был срочно QR код чтобы пройти в место. Попросил зарядить людей хотя бы 5 минут. Просят 99 рублей за зарядку. Считаю полным неуважением такой поступок. Деньги понимаю всем нужны, но будьте людьми!