Большое спасибо всему медицинскому персоналу инфекционного отделения. Борятся за жизнь больных до последней возможности. За это им низкий поклон. Но как говорил В. С. Черномырдин: "Хотим как лучше, а получается как всегда." Вот они маленькие минусы: 1. Проходная #2 - небольшое помещение приёма посетителей (примерно 25-28 кв. м). 17.07.21 в 12 часов дня там было около 30 человек. Вопрос как в таких условиях соблюдать социальную дистанцию? . 2. Очень прекрасное место для парковки-стоят знаки стоянка запрещена и работает эвакуатор. А это место где морг. 3. Желание соблюдать соцдистанцию на улице при температуре +32 при полном отсутствии теневых навесов здоровья не прибовляет. 4. Век информационных технологий на проходной отсутствует информационное табло о движении посетителей.
УК Сбербанк-премьер. Хорошо управляет ПИФами. Работаю с ними с 2017. Все выполняется, согласно регламентным срокам. Управление осуществляю с люб ого устройства. Надежно и удобно.
Архитектурное решение фасадов здание заметное и привлекательное. На территории имеются плоскостные спортивные сооружения. Удобный подъезд на общественном и личном автотранспорте.