Уютный бар с позитивным персоналом и отличной кухней.
Как не пьющий, в первую очередь рассматривал для себя меню с основными блюдами и закусками, а также, безалкогольные напитки.
Чудесно душевный бармен, согласился сделать для ребят в нашей компании лимонады с разными вкусами.
Себе брал картошечку и ягодный чай, приготовлено прекрасно! Картошечка по-охотничьи с мясом и грибами ожидания оправдала и превзошла.
Отдельным плюсом могу отметить бодрую и современную, но не слишком громкую и не надоедливую музыку.
Спасибо ребятам за уют и атмосферу!
Позитивные и приятные ребята, хорошая музыка в заведении, делают шаурму быстро и вкусно. Очень нравится сырный кебаб, сытный и вкусный. Да и в целом порции щедрые, наесться можно. Отзывчиво и внимательно относятся к просьбам добавить или убрать ингредиенты.
В общем, зайти перекусить после работы - самое то.
Слишком людно, близко к вокзалу. Помимо этого нареканий нет, много магазинов одежды и косметики. Маленький фудкорт, но зато две Шоколадницы, что радует, ибо одна из них всегда забита людьми (та, что на втором этаже).
Хороший, красивый ТЦ с множеством неплохих магазинов и красивым аквариумом (если мне не изменяет память - крупнейшим аквариумом вне океанариумов в Европе). На верхнем этаже есть вполне неплохая мини-Икея. Фудкорт с довольно богатым выбором, так же в ТЦ есть гардероб на зимнее время.
Красивое старое здание 30х годов прошлого века, которое хотят снести, к сожалению. Внутри довольно тепло даже зимой,гулкий паркет и довольно классическая университетская атмосфера. Булочки в буфете вкусные.
Был в данном магазине два раза с периодичностью в год. Замечательный магазин с хорошим ассортиментом настольных игр для любых компаний и душевным персоналом, очень воодушевленным своим делом, способным посоветовать и объяснить детали о любой игре или помочь подобрать желаемое. Благодаря этому магазину складывается традиция привозить из поездок в Питер настольные игры.