Ходила по подарочному сертификату. Встретила приятный администратор. Внесли данные по медицинским ограничениям. Вышла мастер-массажист. Очень приятная женщина. Впечатление от её работы самые лучшие! Очень сильные руки, но синяков не было. Массаж очень качественный. Всё общение с улыбкой. Была в паровой камере. Всё чисто. Душ отличный. Всё корректно, не навязчиво. В завершение тайский чай под расслабляющую музыку. Всем рекомендую однозначно 👍
Современная версия сети кафе Поль-Бейкери. Но мне всё таки ближе оформление в традиционном классическом виде, как на ул. Вайнера и Малышева.
Заказывала завтрак. В общем неплохо. Хотелось бы видеть улыбки от девушек на приеме заказа. Но это то субъективно.
Хорошая оптика. Можно проверить зрение. Большой выбор оправ. Цены приемлемые. Заказываю очки здесь третий раз. Нареканий нет. Очки готовы на следующий день. Вежливое обслуживание.
Очень яркое впечатление. Понравилось. Звери ухоженные , не выглядят замученными. Хороший зал. Яркое и веселое представление
Быстро обслуживают в гардеробе. Чистые туалеты.
Изначально немного задержали представление из-за проверки при входе.
Очень понравилось. Всё ухожено. Рыбы в хорошей форме. Видно,что работают не равнодушные люди.
Пожелание:мне показалось,что для данной рыбы маленький аквариум. Ей там грустно (кажется это морской окунь,но могу ошибаться)
Брала номер одноместный (с завтраком),на одну ночь. Не пожалела. Метро в 5 минутах. Номер чистый. Постельное белье и полотенца идеально белые. В номере телефон, телевизор, фен,душ и т.д. Номер светлый, теплый.
Завтрак шведский стол. Достаточно большой выбор. Очень уютный зал.
Мне всё понравилось. Всем советую! Если будет необходимость, обязательно буду останавливаться здесь!
Спасибо персоналу.
Приятное место. Быстро и вежливо обслуживают девочки на кассе. Брала завтрак. Каша вкусная, а вот капучино совсем не пахнет кофе... Если брать для сравнения,то в этой сети самое вкусное капучино делают на Вайнера)
Немного тесно столы. А в общем советую
Приятное место. Вкусный кофе. Приятные ребята за стойкой. В зале уютно. Музыка.
Минус:маленькие столики, ещё и надломленные.
Советую. На Химмаше наверное наиболее приятное место для общения