Долго искали отель, где будет просторный номер и кухня в номере, т.к. отдыхали с детьми 1,5 и 4,5 года, которым нужно было ежедневно готовить домашнюю еду. Остановили выбор на апарт-отеле Маэстро и остались в восторге! У нас был 26 номер.
Нам все понравилось:
1) Просторный номер
2) Удобная кухня с диваном, где могут находиться дети пока ты готовишь
3) Телевизор на кухне, можно дополнительно вставить свою флешку с мультиками и увлечь детей
4) Два балкона!
5) Шумоизоляция - никого из соседей слышно не было, дети спокойно спали и днем и ночью.
6) Белоснежное постельное белье и полотенца, полотенец очень много, всегда в шкафу был запас и постельного и полотенец на всякий случай.
7) Администрация отеля предоставила доп.место-кровать для ребенка бесплатно
8) Отдельное огромное спасибо за бутилированную воду, которую можно было приобрести на ресепшене, и не таскать ее из магазинов.
9) Сан.узел - просторный, ничего нигде не засорялось и вода утекала как надо, напор в душе хороший, ВСЕГДА горячая вода, что важно с детьми.
10) Во время отключений света в Джемете, в отеле всегда включался генератор и у нас всегда был и свет, и вода, и интернет!
11) Анимация для детей!
12) До моря около 15 минут неспешным шагом с коляской, просторный чистый пляж.
13) Утром выходишь из отеля в 7 утра, а территория уже в идеальном состоянии, полы и лестницы везде чистые.
Мы были в июле 2024 г.
Отдохнули с комфортом, как дома, огромное душевное спасибо Геннадию и Анне! Лучшее место для отдыха, особенно с маленькими детьми. Чувствуется забота хозяев!