Рынок уже не тот. На месте снесенного купола старого Люблинского рынка поставили торговые ряды, но и их уже нет. Все торговцы ( мясо, рыба, молочка, овощи, фрукты) в одном маленьком зале
Были сегодня в этой столовой. Поберегите свои желудки, не ешьте там. В первых блюдах стойкий привкус Подравки или Вегеты. Взяли на второе тефтели.... Хлебные тефтели с чесноком мы ели первый раз. Не вкусно. Такое впечатление, что сделали фарш на котлеты, но что то не срослось и получились тефтели . По углам зала паутина с засохшими мухами. Подносы липкие. Полы грязные. Так себе заведение. Не советую.
Лежала с 04.09 по 09.09 в отделении гинекологии. Врачи и медсестры выше всяких похвал. Все манипуляции объясняют граммотно и доступно. Отделение чистейшее. Кормят супер, еда совсем не похожа на больничную. Давали и отварной язык и слабосоленую семушку.
С приходом нового директора магазин преобразился. Стал чистым. Произошла перестановка товара. До этого имел плачевный, заброшенный вид. В магазин стало приятно заходить.