Хорошее место. Гуляли по Кировску, зашли поесть северной ку хни. Уютно, немного столиков, очень вежливый персонал (отдельное спасибо официантке Екатерине).
Принесли заказ мгновенно, минут через 10, хотя на 4 мы заказали много и разного, чтобы все перепробовать.
Уха понравилась, черные пельмени необычны, оленье мясо - непривычно, но вкусно.
Вышло совсем недорого, получили удовольствие, видно, что место пользуется популярностью не зря.
Ресторан понравился однозначно. Зашли туда, так как хотелось местную кухню попробовать, не прогадали.
Самое запоминающееся - конечно суп с рыбой, похож на финский, но не такой же.
Оленина лично мне показалась на говядину похожей, ягодный чай выше всяких похвал.
Мне лично очень понравилось. Лаконичный список блюд (самое то для мужика), вкусный суп с неограниченным количеством чеснока и прохладительных напитков. Свежайший хлеб, пюрешка с сарделькой самое оно. Жаль, за рулём был, очень просилась рюмочка к бутерброду #2 с салом.
Итого бюджетно наестся всей семьёй - идеально.
Очень оперативно все сделали.
Качественная диагностика, нашли то, о чем в других сервисах даже не намекали, показали, объяснили. По ощущениям лучше диагностика, чем у официалов, когда они были.
По цене - не дороже, чем в крупных сетевых сервисах получилось.
Поеду к ним машину жены обслуживать, даже какие-то баллы бонусные начислили, о чем и не подозревал.
Очень атмосферное место. Точно стоит заехать с детьми.
На большом участке расположен маршрут с настоящим паровозом и вагончиками для детей и взрослых. Прокатились 2 раза, дочка счастлива была. Собака тоже :)
Это из разряда must see. Обязательно надо посетить хоть раз жителям СПб и Ленобласти, и тем более гостям. Быстрый поток воды и каякеры с рафтерами, летящие вниз по порогу, создают очень динамичный вид.