Красивые виды на город. Рекомендую посещать в ясную безоблачную погоду. Минус одна звезда за стоимость билета. Вроде и недорого 600р. за человека но когда платишь за семью (кампанию) лучше купить продуктов на неделю. При посещении был бонус бесплатный билет в музей Высоцкого. Находится там же.
Отреставрировали торговый центр. Красивый с подсветкой. Есть парковка рестораны , кафе, зоны развлечений и торговые павильоны. Находится в историческом центре города.
Отдыхали семьёй в августе 2024. Всем очень понравилось. По программе "всё включено". Еды хватает. Можно сказать кормят целый день в ресторане или снек баре, лобби на пляже тоже есть бар и кафе. Море чистое, пляж песчаный тоже чистый. До пляжа курсирует автобус но мы ходили через рыночек пешком примерно 10 минут ходьбы. Качество ремонта и уборки номеров хорошее. Есть бассейн и аниматоры и много всего интересного. Советую к посещению и отдыху.
Хороши музей. Два этажа экспозиций на разные времяные события данного края. Ходили с супругой очень понравилось. Думаю детям тоже будет интересно. Причём цена билета всего 100 рублей.