Отличные палаты, оснащеный кондиционером, туалетом, душем, плазменым телевизором
Отличные врачи, которые все расскажут, помогут во всем.
А минусов, я их не увидела.
Я пришла с проблемой, ушла без нее. ❤️
Огромную благодарность хочу выразить врачу Афанасьевой Е. Л.
Благодаря вашему профессионализму, я теперь дышу носом спокойно! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Знаете, когда говорят "Врач от бога", это про вас! Все Лор отделение заслуживает похвалы и низкого поклона! Спасибо вам огромное!
Такие профессионалы в наше время редкость, но они есть в Новой Семашко!
Отличное место для отдыха, чисто, красиво, уютно! Море в 100 метрах, бассейн одно удовольствие, девочки, которые там работают все подсказали, все рассказали! Очень понравилось! Были в большом 2х этажном номере :)
Большой ассортимент магазина, но очень узкие проходы :( стойка со сладким печеньем ненравится, часто люди без перчаток, там ковыряются.
А так персонал отличный. Всегдо в меру и неудобные кассы без ленты.
Круглосуточный магазин, большой ассортимент. Правда при больших очередях, как обычно работает 2 кассы.
Закрыт магазин во время пересменки с 11:30, до 00:10. Продавцы, кассиры адекватные
Сделали ремонт здорово, таи было все в развалинах еще в 2000х, спустя 30ть лкт сделали. Нормальная больница, как и везде в принципе. Единственное не соблюдается прикм больных по записи. Если вы записанны на прием в 9ть утра, велика вероятность, что вы зайдете тодько в 11ть. Это очень разжражает.