Алёна Фимушкина
4
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Городской пляж Дельфин
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
Чисто. Спасательный пост. Удобные кабинки для переодевания. Душ для ног и тебя, открытые. Туалет 40 р ( везде 50 р). Вода пару дней из 9, пахла канализацией. Кафе и столовые рядом( 30-50 м)
Набережная Геленджика
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Красивый вид на бухту. Неповторимая балюстрада по переходной части. Тенистая аллея из сосен, по которой приятно прогуливаться. Есть лавочки, чтобы отдохнуть. Вечерами поют уличные музыканты.
Арина
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
В номере с грязно: за шторами, под кроватью и за холодильником никто не моет. В ванной поддон грязный. Из плюсов: хороший матрац, фен, чистое бельё и полотенца, хозяйничать сказала, что в этом году из купила
Тент-опт
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Заказ составили индивидуальный под нашу беседку, сделали быстро, есть самовывоз из Бессоновки. Поставили сами по инструкции. Хорошее качество мягких окон, могу рекомендовать компанию