Рекомендую к обязательному посещению! Очень вкусная еда, особенно стейки. Внимательные и вежливые официанты, обслуживание на очень высоком уровне. В выходные очень плотная наполняемость, даже за три дня с трудом удалось забронировать столик. Время ограничено 2 часами.
Зашли совершенно случайно перед представлением, чтобы перекусить. После этого забронировали столик на ужин. Очень приятное место с вежливым и внимательным персоналом. Отдельно хочется отметить шикарную по вкусу национальную кухню. Все приготовлено с душой! Хинкали, хачапури, цыплёнок тапака, домашние вина. Однозначно рекомендую к посещению.
Настоящая немецкая пивная с шикарным пивом и отличной едой! Однозначно рекомендую к посещению для ценителей немецкого пива и атмосферы пивного дворика Мюнхена.
Шикарные завтраки! Отличное обслуживание! Очень внимательный и вежливый персонал. Еда отличного качества и великолепного вкуса! Рекомендую к посещению!
Очень хорошее расположение ЖК. Снимали там апартаменты, чисто, уютно, вежливые и внимательные владельцы апартаментов. В пешей доступности вокзал, морпорт, Ривьера и пешеходная улица.