Из серии "Борис хрен попадёшь", отделение на карте видно, вывесок снаружи нигде нет. Кое как нашёл отделение внутри в каких-то закутках среди отдельчиков
Обычный кафетерий подкупающий черно-белой раскраской интерьера, что при некотором уровне хайпа приводит в заведение любителей фотографий в необычных интерьерах и последующий постинг в социальных сетях.
Отличный ресторан с подобающими ему ценами. Есть местные блюда с своеобразным колоритом и вкусом. Место вполне подойдёт для ознакомления с блюдами карельской кухни.
Как и большинство пляжей на территории РФ в сезон тесновато, сервис в виде лежаков и прочих закусочных, туалетов, душей присутствует. Цены без особого фанатизма, но дорого.
Отвратительная служба недостойна названия курьерской. Заказ был отправлен с АлиЭкспресс из РФ и 17-го позвонил курьер, сообщил когда буду дома и тишина, после этого телефон не работает, поддержка отвечает, что срок доставки перенесён на 22-е, потом оказывается, что доставка будет по возможности с 22-го начинаться. В итоге перенёс на самовывоз и теперь надо ждать ещё от 1 до 10 дней чтобы заказ переместил ПВЗ
Виды конечно замечательные. Меловые горы и итоговый вид на Дон, но поехал в первый раз по Яндекс-Картам и всё проклял.
Благо машина не подвела, а можно было проехать по степи без приключен ий с обрывами и по взгорьям.
Интересное место. Воду попробовать на один раз для интереса. Но отдельным категориям граждан видимо мало, набирают бутылками.
Интересно выглядит картинная галерея на стенах. Работы местных художников вызывают неподдельный интерес.