Не понравилось. Обычные магазинчики. Атракционы даже не видели. Чтобы решить кататься или нет, надо сначала увидеть.
Вслепую покупать билеты (дорогие) не захотелось.
Товар акционный на прилавки не выкладывают - ждут, когда акция закончится. Хлеба никогда нет, видимо только для себя заказывают или вообще не заказывают.
Основной ассортимент: алкоголь, чипсы и консервы...
Заказала кухню в мае 2024 года. Сегодня 27 января 2025. Наконец установили последнюю столешницу. Швы не отшлифовали и не отполировали. Ужас!!!
Видимо, мне придется заказывать у другой фирмы ремонт столешницы.
Интересно узнать причину: почему ни один автобус не останавливается около остановки? Все уезжают метров на 30 дальше. Тормоза не работают?
Вся толпа бежит за автобусом, а водитель норовит закрыть перед носом дверь. N1603219
Как час пик, так автобусов нет. 20 мин ожидания...
И зачем из нормального маршрута 298 сделали недомаршрут 828 - огрызок, по другому и не назвать. Чаще ходить не стали и доехать до нужных мест невозможно, только пешком или такси.
298 и 263 выезжали на Каширское шоссе, а теперь шоссе превратилось в проселочную дорогу, и транспорт общественный по нему не ходит. Вредительство
И опять стоять на остановке полчаса как минимум - ни одного 887 на линии
В клубе работают ***. Список услуг не соответствует стоимости абонемента. Я не воспользовалась их услугами ни разу. Написала заявление на расторжение договора и возврат денег в первый же день. Мне сказали, что вернут через 40 дней.
!!! Сказали, что ОЧЕНЬ МНОГО ВОЗВРАТОВ !!!
Будут ли мне выплачены проценты за использование моих средств в своих целях?
Опять 826 по расписанию не пришел в 20.57. А на конечной Орехово три автобуса стоят. На улице холодища, а люди пришли по расписанию. Но его никто не соблюдает: в час пик отменяют автобусы. Молод цы!!!! 😡
Добраться до остановки в зимнее время со стороны ул. Генерала Белова - огромная проблема. Дорожку не чистят никогда. Как вы думаете, где идут на остановку пассажиры? Правильно, по проезжей части. Автобус 298 отменили, а переход (не путать с пересадкой) с одной остановки на другую не сделали. Спасибо за развал транспортной системы в районе
После публикации 1/3 тропы к автобусу прочистили, а 2/3 и не подумали - проход по муниципальной стоянке машин и мимо церкви, дорога экстремалов: лед и сверху вода... Падают через одного