Много жуков-вонючек. Пришлось убивать всех тапком. Спать не дают. Прекрасные виды, хороший пересонал, вкусный завтрак . Не работал бассейн. Более менее удобное расположение относительно розы хутор и сочи
Вообще Эмоции местами были, но то как вы проведёте квест зависит от актера, ходили к ним несколько раз . Советуем Зеркала, очень большой и сложный. Объект 47 слишком простой, а бойся в темноты всего 2 комнаты и хромает сложность. Вообщем, не стоит своих денег как по мне, нужно снизить цену как минимум на 30%, стоит своих денег только зеркала.
Все работает очень удобно. Качество тоже на высшем уровне! Да, не очень дёшево, но какой результат оно даёт, уже после третьего применения боли в спине ушли на второй план, лечим боли в суставах, уезжаем на дачу и берем его с собой всегда и везде!