Елена Ф.
7
3
подписчика
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
16
Фото
Эста
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Мне все понравилось. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Процедуру выполнили быстро со знанием дела. Чай, кофе предложили. Атмосфера вполне дружелюбная. Спасибо девочки!
Аэропорт Хибины
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Аэропорт не большой, но уютный. Персонал вежливый. Обслуживание быстрое. Аппараты с кофе есть. Туалет чистый.
Большой Вудъявр
Март 2025 •
5
Сохранить
Очень красивый и на все возможности катания центр. Трасс много, подъемники очень комфортные. Да, очередь на подъемниках имеется, но все культурно, даже весело. Все в хорошем настроении, пританцовывают, подпевают песням, которые звучат по громкоговорителям. Пьяных не заметила. В ресторане Плато, на верхней станции в баре можно попить чай или кофе, есть туалет, столик в ресторане лучше бронировать заранее.
Легенда
Январь 2025 •
5
Сохранить
Была только в бассейне Чисто, ухожено, все новенькое)) Рекомендую Побывала и на ледовой арене на массовом катании. Тоже понравилось. Хорошие чистые раздевалки, лед хороший, классная подсветка.
Международный аэропорт Иркутск, терминал внутренних воздушных линий
Январь 2025 •
4
Сохранить
Аэропорт маленький, тяжело в таком здании справляться с огромным потоком пассажиров, но персонал очень старается. Досматривают максимально быстро, перенаправляют, чтобы сократить ожидание и очереди. Но тесновато.
Централь
Январь 2025 •
5
Сохранить
Отличная гостиница. Очень уютный номер. Есть все и тапочки и халат и лосьон для тела. Все продумано. Очень чисто. Прекрасный матрас на кроватке. Завтрак очень разнообразный и вкусный. Есть и каша и яйца и блинчики, омлет, овощи, сыр, колбаса, пирожные, вафли, фрукты, соки, молоко, кофе и чай. При выезде подарили подарочек (Байкальский чай). Персонал очень вежливый и приветливый. Огромное спасибо за теплый прием. Обязательно приедем еще.
Бууза Wow
Январь 2025 •
5
Сохранить
Очень вкусно, быстро обслужили и накормили. Чисто. Разнообразное меню. Кушали чебуреки, буузы. Рекомендую.
Московский академический театр сатиры
Январь 2025 •
5
Сохранить
Люблю этот театр. Очень удобный зал, все видно с любого места, даже с галерки. Отличный актерский состав.
Апатит
Январь 2025 •
5
Сохранить
Интересные экскурсии. Бесплатно, но нужно записаться заранее в группу. Познавательно и для детей и для взрослых. Много интерактивных экспонатов, для детей это очень важно.
Трактир Яр
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Вкусно. Быстро. Хорошее место